• <tr id='PJH3be'><strong id='PJH3be'></strong><small id='PJH3be'></small><button id='PJH3be'></button><li id='PJH3be'><noscript id='PJH3be'><big id='PJH3be'></big><dt id='PJH3be'></dt></noscript></li></tr><ol id='PJH3be'><option id='PJH3be'><table id='PJH3be'><blockquote id='PJH3be'><tbody id='PJH3be'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PJH3be'></u><kbd id='PJH3be'><kbd id='PJH3be'></kbd></kbd>

    <code id='PJH3be'><strong id='PJH3be'></strong></code>

    <fieldset id='PJH3be'></fieldset>
          <span id='PJH3be'></span>

              <ins id='PJH3be'></ins>
              <acronym id='PJH3be'><em id='PJH3be'></em><td id='PJH3be'><div id='PJH3be'></div></td></acronym><address id='PJH3be'><big id='PJH3be'><big id='PJH3be'></big><legend id='PJH3be'></legend></big></address>

              <i id='PJH3be'><div id='PJH3be'><ins id='PJH3be'></ins></div></i>
              <i id='PJH3be'></i>
            1. <dl id='PJH3be'></dl>
              1. <blockquote id='PJH3be'><q id='PJH3be'><noscript id='PJH3be'></noscript><dt id='PJH3be'></dt></q></blockquote><noframes id='PJH3be'><i id='PJH3be'></i>
                无标题文档
                首 页 新闻快讯 信息公开 教学工作 德育天地 党建工作 校本研修 学校文化 创全专题 特色专题
                教学工作
                 
                       教学活动
                       考试考务
                       常规工作
                 
                 
                首页  >  教学工作  >  常规工作  
                常规工作
                 
                 
                九 威逼亭小学第Ψ24届青年教隨后臉色驚恐师教学评比安排表
                发布日期: 2018-10-22 08:58:00

                (语文组) 

                序号

                周次

                时间

                节次

                执教教师

                执教内容

                上课地点

                上课班级

                备注

                1

                8

                1023日(周二)

                1

                孙晨

                jqx

                4

                4

                 

                2

                8

                1024日(周三)

                2

                王萍萍

                zcs

                8

                8

                 

                3

                8

                1026日(周五)

                7

                杨茜

                《这些是大家的》

                多媒体▲教室

                3

                品社︻大组教研

                4

                9

                1030日(周二)

                2

                朱涛

                《令人神往的話日内瓦》

                多媒体◆教室

                2

                 

                5

                9

                1030日(周二)

                3

                赵雯

                《牛顿在暴风雨中》

                多媒〖体教室

                4

                 

                6

                9

                1031日(周三)

                1

                李娜

                《武松打虎》

                多媒体教〗室

                6

                 

                7

                9

                1031日(周三)

                2

                姚晓卉

                11、葡萄沟》

                多媒体教 為什么室

                1

                 

                8

                9

                111日(周四)

                1

                张翌晨

                ai ei ui

                多媒体教 楊空行和千秋子都是臉色一變室

                3

                 

                9

                9

                111日(周四)

                2

                曾庆楠

                《绿毛龟》

                多媒体已經沒有存在教室

                2

                 

                10

                9

                112日(周五)

                2

                黄亚芳

                《爱迪生孵小」鸡》

                多媒体教室

                3

                 

                11

                11

                1114日(周三)

                2

                周杨钰

                作文修改课《小熊找朋友》

                多媒体教室

                7

                语文大组教研

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                                 
                                 

                备注:

                               

                1. 评委组:★刘文婷、桑锋杰、方洁、王春燕、袁彩娟、卢莉莉

                 

                (英语、数学组) 

                序号

                周次

                时间

                节次

                执教教师

                执教内容

                上课地点

                上课班级

                备注

                1

                8

                1024日(周三)

                2

                万惠雯

                《工作效率 工作时间 工作量》

                3

                3

                 

                2

                8

                1026日(周五)

                7

                杨红林

                M3U1 My school (P3)

                录播教室

                3

                大组教研

                3

                9

                1031日(周三)

                2

                鲁雅慧

                4AM2U3 The mouse and the lion

                5

                5

                 

                4

                10

                118日(周四)

                1

                庄昕宇

                《连加连减》

                多媒体教室

                3

                 

                5

                10

                118日(周四)

                2

                关迪

                10的游戏》

                多媒体教室

                1

                 

                6

                10

                119日(周五)

                2

                阚逸

                《单那澹臺灝明見鷹族价数量总价》

                多媒体教室

                4

                 

                7

                11

                1113日(周二)

                2

                潘婷

                M2U3 My friend

                多媒体教室

                5

                 

                8

                11

                1115日(周四)

                2

                卢沁

                A visit to Ocean World

                多媒体教室

                4

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                备注:

                             

                1. 评委组:★谢丽花、夏莹、李萍、刘斐正、邓丽、奚菁菁(备课组长评委只◤需听同学科的课,行政英语、数学都要听)

                 

                (综合组)

                序号

                周次

                时间

                节次

                执教教师

                执教内容

                上课地点

                上课班级

                备注

                1

                8

                1025日(周四)

                2

                周雨婷

                《各种各样的动物》

                自然教室

                7

                 

                2

                8

                1026日(周五)

                1

                张如怡

                《声音的传播》

                自然教室

                 

                 

                3

                8

                1026日(周五)

                2

                刘澜

                《老爷爷赶←鹅》

                音乐教室三楼

                 

                 

                4

                9

                1030日(周二)

                2

                曹婧

                《甲虫的站了起來新衣》

                美术教室

                1

                 

                5

                9

                1030日(周二)

                3

                俞伟

                《拱桥》

                劳技教室

                6

                 

                6

                9

                1031日(周三)

                1

                包雪

                《我们的吉祥物》

                美术教室

                1

                 

                7

                9

                111日(周四)

                2

                朱春辉

                《原地垒球掷远2-1

                操场

                6

                 

                8

                9

                111日(周四)

                3

                张万亮

                30米快速跑4-3

                操场

                2

                 

                9

                9

                112日(周五)

                1

                南丁丁

                《正●面曲腿跳高4-2

                操场

                7

                大组教研

                10

                9

                112日(周五)

                2

                朱心培

                《理发师》

                音乐教室二楼

                1

                 

                                 

                备注:

                               

                1. 评委组:★李国英、沈益军、张秀颖、张孝怡、赵烨、张晴

                 

                 

                九亭小学教导水元波处

                2018.10

                 

                文章作者:
                文章出处:

                文章浏览次数:
                 
                 
                   
                 
                九亭小学
                网站访问次数:
                沪ICP备05010133号 沪教Y6-20110095